30 мая мы приняли участие в благотворительном «Зелёном марафоне», который прошёл сразу в 60 городах России. В течение дня угощали участников и всех желающих нашими витаминными напитками. Было приятно видеть, как спорт, забота о здоровье и добрые дела объединяют такое количество людей. Спасибо всем, кто был с нами в этот день!
Сохраняем вкусы тайги и энергию движения!
Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
